25 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Правительство Ленобласти потратит полмиллиона рублей на обучение молодежи искусству создания семьи

24 февраля 2015, 16:13

Санкт-Петербург, 24 февраля (Анастасия Лаптёнок). Комитет государственного заказа Ленинградской области объявил о старте электронного аукциона на проведение молодежных семинаров на темы отношения полов и создания семьи. Начальная цена - 500 тыс. рублей. Информация об аукционе размещена на сайте госзакупок.

Согласно техническому заданию, исполнитель должен будет провести пять однодневных семинаров в муниципальных образованиях Ленобласти в мае-апреле текущего года. Каждый семинар рассчитан на 100 человек. Темы обсуждения касаются построения отношений между парнем и девушкой и создания семьи, взаимоотношений между родителями и детьми, а также семьи и карьеры. Семинары будут состоять из двухчасовой интерактивной части, а также групповой работы по секциям. «Программа каждой секции должна быть интерактивной, не включать лекционных блоков и задействовать каждого участника», - уточняется в техзадании к аукциону.

Исполнитель должен обеспечить участников рабочими тетрадями с информационно-методическими материалами, канцтоварами и сертификатами с логотипом семинара, а также полноценными горячими обедами. В сумму затрат исполнителя входит также работа приглашенного фотографа на каждом из семинаров, из расчета 650 рублей за час съемки.

Определиться с поставщиком комитет должен 5 марта.

Областных чиновников за 4 млн рублей научат эффективно управлять ЖКХ и госзакупками

Комитет по образованию потратит еще 1,3 млн рублей, чтобы научить учителей толерантности

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх