19 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В день рождения Алексея Мишина в «Юбилейном» будут состязаться юные фигуристы

23 февраля 2015, 20:49

Санкт-Петербург, 23 февраля. В начале марта в ДС «Юбилейный» пройдут традиционные соревнования по фигурному катанию на Кубок Алексея Мишина. В соревнованиях примут участие юные фигуристы в возрасте от 6 до 16 лет, а также взрослые и ветераны. На следующий после своего дня рождения день Мишин проведет для юных спортсменов мастер-класс, сообщили «БалтИнфо» в Федерации фигурного катания на коньках Петербурга.

Кубок Алексея Мишина пройдет на обеих спортивных аренах ДС «Юбилейный» с 7 по 9 марта. На льду большой и малой арен соберутся как дети 6-16 лет, так и взрослые любители и ветераны фигурного катания от 18 до 70 лет. При этом каждый участник Кубка должен будет предоставить организаторам оригинал справки врача о допуске к соревнованиям. 9 марта Мишин проведет мастер-класс для юных спортсменов.

Напомним, что в этом году Профессору исполнится 74 года. 

Фигуристы Петрова-Тихонов: Хотим, чтобы люди чаще вспоминали о своих одноклассниках

В день рождения Алексея Николаевича на льду «Юбилейного» состоится шоу «Одноклассники» с участием олимпийских чемпионов, чемпионов мира и Европы. Однако, как сообщил корреспонденту «БалтИнфо» один из участников шоу Алексей Тихонов. Специальный номер по случаю дня рождения Мишина они не готовят.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх