25 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Свет в Борисову Гриву вернут в ближайшее время - «Ленэнерго»

22 февраля 2015, 12:10

Санкт-Петербург, 22 февраля (Илья Давлятчин). Отключение электроснабжения в деревне Борисова Грива Всеволожского района Ленобласти не затронуло социально значимые объекты и в ближайшее время будет полностью восстановлено, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе «Ленэнерго».

По данным распределительной сетевой компании, отключение части потребителей в деревне произошло вечером 21 февраля из-за технологического нарушения на воздушной линии 10 кВ. В результате штормового ветра линия оказалась повреждена в нескольких местах.

«Специалисты «Ленэнерго» утром запитали большую часть потребителей. В настоящее время для подключения оставшихся потребителей направлены дизель-генераторные установки. В ближайшее время электроснабжение будет полностью восстановлено. Отключение не затронуло социально значимые объекты», - подчеркнули в пресс-службе.

Как сообщалось ранее, в воскресенье в 47 регионе ожидается резкое ухудшение погоды. Областное МЧС объявило штормовое предупреждение. Во всех районах области прогнозируют резкое усиление ветра, порывы могут достигать 15-20 м/с.

Жители деревни Борисова Грива вот уже сутки живут при свечах

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх