28 марта 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

На двух участках КАД ограничено движение из-за ремонтных работ

22 февраля 2015, 13:42

Санкт-Петербург, 22 февраля (Илья Давлятчин). На двух участках кольцевой автодороги из-за ремонтных работ ограничено движение, говорится в сообщении Дирекции по строительству транспортного обхода «Санкт-Петербург».

Ограничения коснулись внутреннего кольца от транспортной развязки КАД на пересечении с Приморским шоссе до транспортной развязки КАД на пересечении с Выборгским шоссе. На данном участке максимально допустимая скорость движения на 1-й и 2-й полосах составляет 50 км/час. Причина — работы по устройству кабельной канализации, которые проводит ООО «Светосервис-СПб». Информации о том, когда ограничения будут сняты, нет.

Кроме того, на участке внутреннего кольца от транспортной развязки КАД на пересечении с проспектом Обуховской Обороны до транспортной развязки КАД на пересечении с Софийской улицей закрыты первая и вторая полосы, на других скорость ограничена до 50 км/ч. Там в настоящий момент ремонтируют деформационный шов, подрядчик — ООО «ЕвроТранСтрой». Ограничения будут сняты в ночь на 24 февраля.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх