25 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Митинг против «пятой колонны» собрал на Марсовом поле тысячу человек

21 февраля 2015, 18:20

Санкт-Петербург, 21 февраля (Тимофей Тумашевич). Около 1 тысячи человек собрал провластный митинг на Марсовом поле. Об этом корреспонденту «БалтИнфо» сообщил один из организаторов акции, член «Национально-освободительного движения» (НОД) Вадим Ткачев.

Митинг НОД «в поддержку политики Национального лидера В.В. Путина по укреплению суверенитета и борьбы с пятой колонной» прошел без происшествий, акция была согласована со Смольным. «Все прошло тихо, мирно, в рабочем порядке, мы же не белоленточники», - пояснил Ткачев. На митинге была оглашена резолюция, в которой участники еще раз призвали к соблюдению полного суверенитета России. Основные лозунги схода звучали следующим образом: «Нет пятой колоне во власти!», «Даешь полномочия главе государства!», «Нет госперевороту!», «Пора гнать пятую колонну!», «Поможем Путину чистить пятую колонну!», «Национал предателей на нары!»

Акция «Антимайдана» в Москве прошла без происшествий

Как уже сообщалось, днем в субботу в центре Москвы также состоялась согласованная с мэрией акция «Антимайдана». Она прошла под девизом: «Год майдану. Не забудем, не простим!» Участники прошли шествием от Страстного бульвара по улице Петровка до Площади Революции, где прошел митинг. По данным организаторов, в акции приняли участие порядка 50 тыс. человек. ГУ МВД по Москве в свою очередь сообщало об участии в акции около 40 тыс. человек.

В центре Москвы завершилась акция «Антимайдана»

На акцию «Антимайдан» в Москве вышли 35 тысяч человек

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх