26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Албин возмущен недостатком снегоуборочной техники на улицах Петербурга по ночам

В связи со слишком длинными перерывами в работе снегоуборочной техники по ночам вице-губернатор Петербурга Игорь Албин объявил выговор директору Центра комплексного благоустройства Игорю Лобанову.

Фото: Наталья Блинникова, «БалтИнфо»

Фото: Наталья Блинникова, «БалтИнфо»

Санкт-Петербург, 21 февраля (Тимофей Тумашевич). На заседании Городского штаба благоустройства Петербурга вице-губернатор Игорь Албин объявил выговор директору Центра комплексного благоустройства Игорю Лобанову, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе Албина. Причина - слишком длинные перерывы в работе коммунальной техники в ночное время.

На заседании штаба обсуждали выполнение принятых на аналогичном собрании 23 января решений. Выяснилось, что Центр комплексного благоустройства так и не подготовил предложения о сокращении перерывов работы специализированной техники в ночное время. Согласованного с профсоюзными организациями графика таких работ все еще нет.

В связи с этим Игорь Албин объявил выговор директору ЦКБ Игорю Лобанову. Было еще раз подчеркнуто, что дорожная сеть Петербурга не способна принять дополнительную нагрузку техники в дневное время и убирать улицы можно полностью ночью, не нарушая при этом трудовое законодательство и права сотрудников.

Жителей Петербурга, недовольных уборкой улиц, просят звонить в Комитет по благоустройству

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх