28 марта 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Дрозденко назначил и.о. вице-губернатора Ленобласти по строительству Михаила Москвина

20 февраля 2015, 15:31

Санкт-Петербург, 20 февраля. Исполняющим обязанности вице-губернатора Ленинградской области по строительству с 24 февраля станет Михаил Москвин, возглавляющий в настоящий момент областной Комитет государственного строительного надзора и государственной экспертизы региона. Такое решение принято губернатором Александром Дрозденко, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе губернатора и областного правительства.

В соответствии с уставом Ленинградской области кандидатура Михаила Москвина будет представлена для утверждения депутатам Законодательного собрания. Как уже сообщалось, его предшественник Георгий Богачев покидает пост вице-губернатора по соглашению сторон. 20 февраля - его последний рабочий день в этой должности.

Михаил Москвин родился в 1968 году. Служил в рядах Вооруженных сил. Окончил Петербургский государственный университет путей сообщения и Государственный институт физической культуры им. П.Ф. Лесгафта. Работал на руководящих постах в строительных компаниях Ленобласти, был директором МУП «Единая служба заказчика» при администрации Всеволожского района. Депутат муниципального образования «Город Всеволожск». С 1 ноября 2012 года - председатель Комитета государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области.

Дрозденко: Богачев приглашался как антикризисный менеджер, теперь настало время рутинной работы

Вице-губернатор Ленобласти Георгий Богачев уходит из правительства региона

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх