20 апреля 2024, суббота
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В аварии с автобусом на трассе «Скандинавия» погибли два человека

Авария произошла в четверг утром на 134-м километре трассы. Столкнулись Toyota RAV4 и рейсовый автобус Scania. Пассажиры автобуса не пострадали.

Фото: Пресс-службу ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу

Фото: Пресс-службу ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу

Санкт-Петербург, 19 февраля. Два человека стали жертвами автокатастрофы, произошедшей в четверг утром под Выборгом, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе Управления ГИБДД по Петербургу и Ленинградской области.

В 8.40 МСК на 134-м километре автодороги «Скандинавия» произошло столкновение легкового автомобиля Toyota RAV4 и автобуса марки Scania 127-го маршрута. В автобусе находились 30 человек, никто не пострадал. В легковом автомобиле погибли два человека.

Участники сообщества «ДТП и ЧП в Санкт-Петербурге» в соцсети «ВКонтакте» пишут, что на трассе «Скандинавия» в четверг утром наблюдались многочисленные аварии. «На трассе «Скандинавия» Петербург-Выборг авария на аварии... Пока насчитал 13 разбитых машин. Скользко, будьте осторожны», - написал один из участников группы. «На участке в 20 км на «Скандинавии» - 6-7 аварий... Насчитал 17 битых.. В последний - с жертвами», - добавил другой очевидец.

Под Выборгом на «Скандинавии» произошло ДТП с пострадавшими

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх