24 апреля 2024, среда
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Джигурда в суде отказался разводиться с фигуристкой Анисиной

Никита Джигурда и Марина Анисина. Фото: Николай Туркин

Никита Джигурда и Марина Анисина. Фото: Николай Туркин

Москва, 19 февраля.  Никита Джигурда отказался разводиться с фигуристкой Марией Анисиной. Об этом актер заявил  перед зданием суда, где проходит досудебная подготовка по заявлению его жены о разводе сообщают «Вести».

Он заявил, что пришел в суд, чтобы сказать, что не сомневается в верности супруги, а о разводе и речи быть не может. «Не могу вам говорить про материалы, после которых моя любимая и затеяла все это», – сказал Джигурда, добавив, что это, в любом случае, была провокация.

Политический развод

По его словам, информация о неверности Анисиной, «дело рук нечистоплотных журналистов». Он добавил, что раньше у нее была связь с с партнером по фигурному катанию Гвендалем Пейзера, и перед Олимпиадой в Сочи Пейзера снова претендовал на внимание Анисиной, однако получил отказ. По мнению Джигурды, Пейзера до сих пор «не может простить» этот отказ.

В настоящее время заявление фигуристки о расторжении брака находится в суде. Слушания по существу назначены на 10 марта. К этому времени Джигурда намерен предоставить суду свои доводы против развода.

Никита Джигурда разводится из-за событий на Украине

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх