4 декабря 2021, суббота
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

20 февраля, пятница – АНОНСЫ

19 февраля 2015, 17:30

10.00 - заседание Городского штаба благоустройства (Жилищный комитет, пл. Островского, д. 11, конференц-зал)

10.00 - день ОАО «РЖД» в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга (диспетчерский центр управления перевозками ОЖД, Московский вокзал, Невский пр., д. 85)

10.30 - игроки хоккейного клуба СКА Антон Белов, Александр Кадейкин и Игорь Шестёркин посетят Санкт-Петербургский детский хоспис в рамках социально-благотворительных программ, осуществляемых ХК СКА (ул. Бабушкина, д. 56, к.3, лит.А)

11.00 - пресс-конференция и.о. руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Ленинградской области (ТАСС, Шпалерная ул., д. 37А)

11.00 - награждение победителей районного конкурса кормушек для птиц из вторсырья среди школьников партийного проекта «Экология России» «Единой России» (г. Ломоносов, Профсоюзная ул., д. 7, Комитет образования Ломоносовского района, «Центр информационных технологий»)

12.00 - торжественная церемония поднятия государственного флага Российской Федерации на многофункциональном аварийно-спасательном судне «Балтика» (Английская набережная)

12.00 - празднование Масленицы в Колпинской воспитательной колонии (г. Колпино, ул. Севастьянова, д. 49)

12.00 - Главное управление МЧС России по Санкт-Петербургу проводит традиционное мероприятие, посвященное 23 февраля - Дню памяти пожарных, погибших при исполнении служебного долга (Зимний стадион, Манежная пл., д. 2)

13.00 - торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. Планируется участие губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко (Суворовский пр., д. 67, к. 501)

13.40 - презентация туристического потенциала Калининградской области (Садовая ул., д. 37)

14.00 - пресс-брифинг в связи с пресечением краж в научной библиотеке Государственного Эрмитажа (Зал совета Государственного Эрмитажа)

14.00 - пикет в защиту отделения гиперборической оксигенации в больнице им. Н.Ф. Филатова (на пересечении улиц Маяковского и Некрасова)

14.00 - 19 некоммерческих организации города и области представят результаты своих социальных проектов для старшего поколения а рамках  конкурса «Активное поколение 2014-2015» (г. Гатчина, Школьная ул., д. 1, Социально-досуговое отделение «Университет третьего возраста»)

14.30 - телефестиваль детского и юношеского видеотворчества «Стоп! Снято» (концертный зал школы №619, ул. Черкасова, д. 7, корп.2)

15.30 - награждение победителей Всероссийского конкурса игровых программ «Созвездие Игры» (концертный зал «Карнавал» Санкт-Петербургского городского Дворца творчества юных, Невский пр., д. 39)

16.00 - инженерные соревнования на Кубок Ректора (читальный зал Фундаментальной библиотеки Санкт-Петербургского политехнического университета)

18.30 - семинар Incredible India (Grand Hotel Europa, Михайловская ул., д. 1/7)

19.00 - 15-й международный фестиваль «Триумф Джаза» (ДК им. Горького)

20.00 - лекция Льва Лурье «27 отличий Петербурга от Москвы» (галерея дизайна /bulthaup, Большая Конюшенная ул., д. 2, 1-й парадный подъезд, 3-й этаж)

20.00 - открытие VI сезона Великопостных концертов (Большой зал Филармонии - Михайловская ул., д. 2)

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх