25 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

На Каширском шоссе тушили опрокинувшуюся фуру с машинным маслом

18 февраля 2015, 1:40

Москва, 18 февраля. Въезд и выезд из Москвы по Каширскому шоссе полностью перекрыты из-за ДТП, сообщили в управлении ГИБДД столицы.

В среду около 01.00 на пересечении Каширского шоссе и МКАД загорелось машинное масло, находившееся в кузове фуры «длинномера», из-за чего произошла разгерметизация емкости, и проезжая часть шоссе оказалась залита горюче-смазочными материалами.

По словам представителя Госавтоинспекции, для безопасности движения автотранспорта перекрыты. Сейчас продолжается пожаротушение. Обстоятельства и причины произошедшего выясняются. По предварительным данным, фура опрокинулась и лежит на боку.

Между тем источник в правоохранительных органах сообщил, что в 01.15 возгорание полностью было ликвидировано, площадь охвата огня составила 50 кв. метров. Шаланда выгорела полностью, огнем сильно поврежден тягач. К счастью, огонь на разлившееся масло не перекинулся.

В ГУ МЧС столицы заявили, что на эстакаде через МКАД произошло опрокидывание большегрузного автомобиля и его загорание. В 1.20 огонь полностью ликвидирован.

Каширское шоссе в Москве перекрыто из-за возгорания на дороге

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх