24 апреля 2024, среда
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В автокатастрофе в Дагестане погиб новорожденный ребенок и двое взрослых

17 февраля 2015, 19:52

Махачкала, 17 февраля. Серьезная авария произошла во вторник днем на федеральной автодороге «Кавказ», сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Дагестан.

В 14.17 МСК дежурному МЧС поступила информация о том, что на 914-м километре ФАД «Кавказ» М-29, между городом Дагестанские Огни и поселком Мамедкала произошло ДТП с участием автомобилей ВАЗ-2109 и Toyota RAV-4. Все пострадавшие в аварии были доставлены в Центральную городскую больницу Дагестанских Огней.

Как уточнили ТАСС в пресс-службе республиканского МВД, в этой аварии погибли три человека, в том числе новорожденный ребенок. «В Дербентском районе Дагестана недалеко от села Чинар столкнулись два легковых автомобиля: ВАЗ-2199 и Toyota RAV-4. В результате ДТП погибли три человека, в том числе новорожденный ребенок», - рассказал собеседник.

По предварительным данным источника ТАСС в правоохранительных органах республики, виновником ДТП стал водитель автомобиля ВАЗ. «Водитель ВАЗа выжил. Обстоятельства аварии уточняются», - уточнил источник.

Еще одно серьезное ДТП произошло в Дагестане накануне вечером, сообщает пресс-служба республиканского МВД. 16 февраля в 19.15 МСК на третьем километре автодороги «Вихли - Вачи», 54-летний мужчина, управляя автомашиной ГАЗ-31029, не справился с управлением и упал с обрыва высотой 150 метров. В результате ДТП водитель и два пассажира от полученных телесных повреждений скончались на месте.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх