20 апреля 2024, суббота
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Центральном районе закрыт нелегальный игорный клуб

17 февраля 2015, 4:00

Санкт-Петербург, 17 февраля. Прокуратура Центрального района совместно с сотрудниками УМВД России по Центральному району провела проверку сообщения жителя города о нелегальном игорном клубе в доме 1/47 на Владимирском проспекте. Об этом сообщила пресс-служба городской прокуратуры

Сведения, содержавшиеся в обращении, подтвердились: неизвестные организовали в этом доме незаконную игорную деятельность.

Однако сотрудникам прокуратуры не удалось застать посетителей указанного заведения за игровыми столами, так как игроки по указанию работников нелегального заведения скрылись через черный вход, ведущий в банкетный зал ресторана «Палкинъ».

По результатам проверки изъято 11 покерных столов, 1 рулетка, 10 комплектов компьютерного оборудования (моноблоки, клавиатуры, мышки), 1 системный блок, 2 монитора, кроме того обнаружен и изъят видеорегистратор, который в настоявшее время расшифровывается. Имущество передано на склад временного хранения.

В настоящее время сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Центральному району проводится доследственная проверка, после чего прокуратурой района будет решен вопрос о принятии мер по привлечению организаторов незаконной игорной деятельности к установленной законом ответственности.

В Тосненском районе прокуратура закрыла незаконный игорный клуб

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх