25 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Смольном назвали шесть районов с худшей «исполнительской дисциплиной»

17 февраля 2015, 13:59

Санкт-Петербург, 17 февраля (Карина Саввина). В Смольном назвали шесть районов с самым худшим коэффициентом исполнительской дисциплины, передает корреспондент «БалтИнфо». Этот показатель сформирован на основе данных, полученных через портал «Наш Санкт-Петербург», куда жители могут обращаться с любыми жалобами к чиновникам и службам ЖКХ.

По результатам работы портала построили рейтинг исполнительных органов государственной власти, которые должны контролировать ход решения проблемы, о которой заявили петербуржцы. Средний показатель «исполнительской дисциплины» за январь 2015 года держится на уровне 87,7%.

Ниже этой планки оказались администрации Приморского, Василеостровского, Петроградского, Петродворцового и Калининского районов. Губернатор Георгий Полтавченко считает, то средний уровень «исполнительской дисциплины» можно назвать неплохим, но обратил внимание руководство названных районов на недопустимость подобного отношения к гражданам.

«Я всех предупреждаю: по итогам года мы при оценке вашей профессиональной деятельности будем изучать результаты работы по рассмотрению обращений граждан на портале «Наш Санкт-Петербург», - заявил он.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх