16 апреля 2024, вторник
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Филармонии джазовой музыки устроят «Что? Где? Когда?» для меломанов

17 февраля 2015, 19:02

Санкт-Петербург, 17 февраля (Анастасия Лаптёнок). В Филармонии джазовой музыки устроят интеллектуальную битву ЧГК для меломанов. Участие в музыкальной версии игры примет магистр клуба «Что? Где? Когда?» Александр Друзь, сообщили корреспонденту «БалтИнфо» в пресс-службе филармонии. Организатором мероприятия выступает продюссерская компания Nontrivial Club.

Игра состоится в четверг, 18 февраля. Интеллектуально-джазовое шоу пройдет по правилам клубной версии знаменитой игры. В состязаниях примут участие 13 команд по 6 человек. Команды будут соревноваться не со зрителями, а друг с другом. Знатоки должны будут ответить на 20 вопросов, связанных с мелодиями, которые исполнит Ансамбль Давида Голощекина и вокалистка Юлия Касьян. В качестве иллюстраций к заданиям будут использованы джазовыми импровизации, фото- и видео- загадками и традиционный черный ящик.

Команда-победительница получит шанс попасть в телевизионную версию игры. Ведущим концерта-игры станет актер и режиссер Андрей Максимков. Начало интеллектуальной битвы-концерта в 19.00 МСК.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх