28 марта 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Подготовка заявления об «аннексии ГДР» в 1989 году попала в медиарейтинг Госдумы за январь

17 февраля 2015, 19:30

Москва, 17 февраля. Компания «Медиалогия» подготовила медиарейтинг событий Госдумы в январе 2015 года. Как следует из данных специалистов, первую строчку рейтинга заняло заявление главы делегации РФ в ПАСЕ Алексея Пушкова о том, что Россия покидает ПАСЕ.

На втором месте - комментарий членов комиссии Госдумы по этике о том, что парламентарии не  видят предмета для разбирательства в связи с нахождением в Антарктиде депутатов фракции «Единой России» Александра Сидякина и Олега Савченко по турпутевкам американской компании стоимостью более 40 тыс. долларов.

Приключения депутатов в Антарктике

Тройку лидеров замыкает председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов и его первый зам Иван Мельников, когда их облили краской и пытались избить в стенах ПАСЕ.
    
На четвертом месте оказался законопроект первого замруководителя фракции ЛДПР Алексея Диденко о внесении изменений в Трудовой кодекс, в соответствии с которыми предполагается сократить количество выходных дней в новогодние праздники.

Работа – не волк, коза – не лошадь

И наконец замыкает первую пятерку поручение Сергея Нарышкина Комитету по международным делам проработать возможность принятия заявления, осуждающего «аннексию Германской Демократической Республики Федеративной Республикой Германия в 1989 году».

 

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх