20 апреля 2024, суббота
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

На Рябовском шоссе грузовик снес трамвай, движение остановлено

ДПС, сотрудник ГИБДД. ГАИ. Дорожная инспекция. Фото: Валентин Илюшин, "БалтИнфо"

ДПС, сотрудник ГИБДД. ГАИ. Дорожная инспекция. Фото: Валентин Илюшин, "БалтИнфо"

Санкт-Петербург, 17 февраля. Во вторник днем в Красногвардейском районе произошло ДТП с участием трамвая 64-го маршрута, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе ГУ МЧС России по Петербургу.

В 13.10 МСК напротив дома 57 по Рябовскому шоссе трамвай №64 (маршрут следования: железнодорожная станция Ржевка - станция метро «Ладожская») столкнулся с грузовым автомобилем марки Iveco. На месте осмотрен один человек, от госпитализации отказался.

«Движение транспорта ограничено не было, на период документального оформления ДТП было приостановлено движение трамваев, перевозка пассажиров осуществлялась наземным автомобильным общественным транспортом», - рассказали в МЧС.

В то же время, согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки», в настоящий момент пробка на Рябовском шоссе в сторону области превышает два километра, скорость потока - не более 3 км/час. Также стоят подъезды к шоссе с улицы Коммуны и с Лесопарковой улицы.

«Перекрыто Рябовское шоссе. Стоим совсем. Реанимация, пожарные», - пишут очевидцы в группе «ДТП и ЧП в Санкт-Петербурге» соцсети «ВКонтакте» и добавляют: «У трамвая кабина разбита».

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх