20 апреля 2024, суббота
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В деревне под Волосово ранее судимая женщина зарезала собутыльника

16 февраля 2015, 21:06

Санкт-Петербург, 16 февраля. Жительница Волосово подозревается в совершении убийства, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Ленинградской области.

Следственным отделом по Волосовскому району возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимой 57-летней местной жительницы, которая подозревается в совершении преступления, предусмотренного статьей УК РФ «Убийство».

«Как установило следствие, в ночь на воскресенье, 15 февраля, женщина распивала спиртные напитки в компании своих знакомых по месту своего жительства в одном из домов деревни Сумино Волосовского района. В результате конфликта с одним из знакомых она нанесла ему удар ножом в область груди, чем причинила смерть», - рассказали в Следственном управлении. Ранее она уже была судима за причинение ножевого ранения своему сожителю, однако последний остался жив, отметили в ведомстве.

В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу, планируется предъявление обвинения в убийстве.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх