29 марта 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Петропавловске-Камчатском мужчина зарубил трех спящих собутыльников из-за «бормотания» одного из них

16 февраля 2015, 20:31

Петропавловск-Камчатский, 16 февраля. Житель Петропавловска-Камчатского сознался в убийстве трех собутыльников, сообщает пресс-служба краевого СУ СК РФ.

По факту тройного убийства возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ. Подозреваемый задержан.

Сообщение об обнаружении тел поступило к следователям 15 февраля. Выехавшая на место следственно-оперативная группа обнаружила в гаражах на Дальней улице Петропавловска-Камчатского тела троих мужчин с множественными ранениями.

По версии следствия, ночью 15 февраля 2015 года, 36-летний житель краевого центра пригласил троих знакомых выпить с ним в гараже. В процессе распития спиртного трое мужчин уснули, после этого 25-летний подозреваемый, взяв топор, нанес каждому из потерпевших множественные телесные повреждения, следует из материалов дела.

«После содеянного, злоумышленник пришел домой, рассказал о происшедшем своей матери и позвонил в полицию. На допросе следователя подозреваемый сообщил, что преступление он совершил, после того, как услышал бормотание спящего 36-летнего мужчины, в голове «что-то замкнуло» и он начал наносить топором удары спящим мужчинам», - говорится в сообщении СУ СК РФ по Камчатскому краю.

Решается вопрос об аресте подозреваемого.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх