29 марта 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Пожар в доме на углу Малой Морской и Гороховой локализован

Пожар в жилом доме в центре Петербурга начался в понедельник около 17.00. Горела квартира на пятом этаже. Информации о пострадавших не поступало.

Пожар. Фото: ГУ МЧС России по СПб

Пожар. Фото: ГУ МЧС России по СПб

Санкт-Петербург, 16 февраля. Пожарным удалось справиться с распространением огня в жилом доме в Центральном районе - пожар локализован, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе ГУ МЧС России по Петербургу.

В 17.08 МСК на телефон службы «01» поступило сообщение о пожаре в доме 13 по Малой Морской улице. В пятиэтажном жилом доме в трехкомнатной квартире, находящейся на пятом этаже, в коридоре горит обстановка на площади 2 кв. метра. Из-за угрозы распространения огня в 17.50 пожару присвоен повышенный номер сложности 1-БИС.

Из здания было эвакуировано 25 человек. Сведения о пострадавших не поступали. «В 18.48 пожар локализован, отказ №1-БИС, работают по №1. Пожарные работают по проливке и разборке конструкций», - рассказали в ГУ МЧС. К ликвидации пожара привлечены 22 единицы техники и 81 человек личного состава, в том числе от МЧС - 14 единиц техники и 65 человек, добавили в ведомстве.

Движение транспорта в районе Гороховой и Малой Морской улиц все еще серьезно затруднено.

Из горящего дома Ротина на Малой Морской эвакуировано 25 человек

Пожар в жилом доме на углу Гороховой и Малой Морской тушат шесть пожарных расчетов

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх