29 марта 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Москве в аварии на Дубнинской улице пострадали три пассажира маршрутки

15 февраля 2015, 14:34

Москва, 15 февраля. Три пассажира маршрутного такси пострадали в результате ДТП на севере российской столицы в воскресенье днем.

Как сообщил корреспонденту «БалтИнфо» источник в правоохранительных органах, около 14.00 МСК на Дубнинской улице в районе дома 73 произошло столкновение легкового Volkswagen Polo и пассажирской «Газели», следующей по маршруту №677М от станции метро «Петровско-Разумовская» к платформе Лианозово.

«В результате столкновения пострадали три пассажира маршрутного такси. Состояние одной из них, пожилой женщины, врачи расценивают как тяжелое. Водители обеих машин, а также пассажир легкового автомобиля травм не получили. Из-за аварии на Дубнинской улице зарегистрирована серьезная пробка.

Как сообщил другой источник в правоохранительных органах, авария произошла на перекрестке Дубнинской улицы и улицы 800-летия Москвы. Водитель маршрутки, по предварительным данным, не остановился на запрещающий сигнал светофора и ему в бок врезался Volkswagen.

В Управлении ГИБДД столицы корреспонденту «БалтИнфо» подтвердили факт ДТП на Дубнинской улице и уточнили, что на месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх