25 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

СКА проведет в Петербурге последний домашний матч регулярного чемпионата КХЛ

15 февраля 2015, 17:07

Санкт-Петербург, 15 февраля. Финальный домашний матч регулярного чемпионата СКА проведет в воскресенье дома с финским «Йокеритом» - ближайшим преследователем в дивизионе Боброва, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе петербургского клуба.

Сейчас со 111 баллами клуб из Хельсинки занимает четвертое место на Западе. Петербуржцы - вторые со 118 очками, но провели на одну игру больше. Последние пять матчей «Йокерит» начал с трех побед, но завершил двумя поражениями - в гостях финны уступили «Авангарду», а дома не смогли справиться с московским «Динамо». При этом в обоих матчах подопечные Эркки Вестерлунда проиграли с разницей в одну шайбу.

Райан Гундерсон в этих пяти встречах набрал пять баллов за результативные передачи, таким образом защитник заработал уже 34 (5+29) очка и замыкает пятерку лучших бомбардиров-защитников КХЛ, а также занимает вторую строчку среди ассистентов в своем амплуа. Лучшим снайпером Лиги остается Стив Мозес с 35 шайбами. Для команд это будет четвертое очное противостояние в КХЛ, пока что СКА имеет на своем счету две победы.

Матч СКА - «Йокерит» пройдет в Ледовом дворце и начнется в 17.30 МСК. Прямую трансляцию встречи смотрите на телеканалах «100 ТВ», КХЛ ТВ HD, а также на сайте клуба. В 21.10 в записи матч покажет КХЛ ТВ. Следить за ходом игры можно также в официальном твиттере клуба.

Нападающий СКА Артемий Панарин пропустит около месяца из-за травмы

Быков: В плей-офф важны победы и рациональные, и зрелищные

Мортенссон: Победа над рижским «Динамо» придаст СКА уверенности перед плей-офф

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх