19 марта 2024, вторник
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Полицейский погиб в ДТП в Гатчинском районе Ленобласти

На 54-километре петербургского южного полукольца столкнулись «Жигули» и «Черри». Водитель «Жигулей» и его пассажир, 28-летний старший сержант полиции, от полученных травм скончались на месте происшествия. Водитель «Черри» и его пассажир госпитализированы.

Машина скорой помощи. Фото: Пресс-служба Губернатора и Правительства Ленинградской области

Машина скорой помощи. Фото: Пресс-служба Губернатора и Правительства Ленинградской области

Санкт-Петербург, 15 февраля. Два человека погибли и двое госпитализированы в результате ДТП в Гатчинском районе Ленобласти, сообщили в МВД РФ.

В субботу в 21.10 МСК на 54-километре автодороги «Санкт-Петербургское южное полукольцо» 34-летний мужчина не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где врезался в автомобиль марки «Черри» под управление 28-летней жительницы Гатчинского района.

«В результате ДТП водитель «Жигулей» и его пассажир, 28-летний старший сержант полиции, от полученных травм скончались на месте происшествия. Женщина, управлявшая китайским автомобилем, и ее пассажир госпитализированы», - рассказал официальный представитель МВД.

Погибший пассажир был сотрудникам полиции и проходил службу в одном из подразделений гатчинского ОМВД. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх