25 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Пожилой москвич обнаружил изувеченные тела дочери и 7-летней внучки в квартире на Шаболовке

14 февраля 2015, 19:41

Москва, 14 февраля. Столичная полиция выясняет обстоятельства смерти женщины и ее дочери в центре Москвы. Как сообщил корреспонденту «БалтИнфо» источник в правоохранительных органах, в субботу около 10.00 МСК в полицию поступило сообщение о следах крови в одной из квартир жилого дома на Шаболовке.

Выяснилось, что 62-летний отец некоторое время назад потерял связь со своими дочерью и внучкой, проживающими на Шаболовке – ни к городскому, ни к мобильным телефонам они не подходили. Сегодня рано утром он встревоженный приехал к ним домой, однако дверь ему также не открыли. Тогда мужчина попросил местного дворника по дереву подняться к окнам квартиры и заглянуть внутрь. Сквозь стекла были вины обильные подтеки крови и мужчина вызвал полицию.

Следственно-оперативная группа взломала дверь квартиры и обнаружила тела 7-летней дочери и матери с множественными колото-резаными ранами, скончавшиеся от 3 до 5 дней назад. Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Обстоятельства смерти устанавливаются. 

В ГУ МВД РФ по Москве подтвердили факт обнаружения двух тел в квартире на улице Шаболовка, однако от других комментариев воздержались.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх