20 апреля 2024, суббота
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Почти 100 семинаров и презентаций пройдут в рамках выставки недвижимости «Жилищный проект» в Петербурге

14 февраля 2015, 16:47

Санкт-Петербург, 14 февраля (Наталья Блинникова). Около 100 семинаров и презентаций, а также шесть туров по новостройкам города состоятся в рамках выставки недвижимости «Жилищный проект», которая проходит на этих выходных в Петербургском СКК, сообщили корреспонденту «БалтИнфо» в оргкомитете мероприятия. 

Выставка проходит в городе уже в 55 раз. В ней примут участие более 350 строительных, риэлторских, страховых и юридических организаций. Впервые на выставке начнут работать «Центр скидок», салон «Недвижимость бизнес-класса» и Интерьерный салон.  

В «Центре скидок» будут представлены компании, предлагающие скидки на рынке недвижимости. В салоне «Недвижимость бизнес-класса» своих клиентов ждут застройщики и продавцы дорогостоящих городских и загородных жилых комплексов. Интерьерный салон объединит предложения компаний, работающих в сфере дизайна, ремонта, отделки квартир и загородных домов.

В подарок ко Дню святого Валентина для посетительниц выставки на арене СКК будет открыта бесплатная студия стиля и красоты.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх