20 апреля 2024, суббота
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В субботу в Москве будут закрыты три станции Таганско-Краснопресненской линии метро

13 февраля 2015, 19:28

Москва, 13 февраля. В субботу три станции фиолетовой ветки столичного метро не будут работать в связи с проведением капитального ремонта путей, сообщает пресс-служба Департамента транспорта Москвы.

14 февраля движение по Таганско-Краснопресненской линии между станциями «Баррикадная» и «Таганская» будет временно приостановлено. «В связи с проведением работ по капитальному ремонту путей будут закрыты станции «Пушкинская» и «Кузнецкий мост» Таганско-Краснопресненской линии. Станция «Китай-Город» будет открыта только для пассажиров Калужско-Рижской линии», - говорится в сообщении.

В течение всего дня поезда Таганско-Краснопресненской линии будут ходить только на участках от станции «Планерная» до станции «Баррикадная» и от станции «Таганская» до станции «Жулебино». Пересадки на Кольцевую линию на станциях «Баррикадная» и «Таганская» будут работать в обычном режиме. Работа всех закрытых станций возобновится 15 февраля в 5.30 МСК.

«Департамент транспорта и Московский метрополитен просят пассажиров с пониманием отнестись к временным неудобствам и использовать для проезда станции, расположенные в непосредственной близости от закрытых станций Таганско-Краснопресненской линии», - добавили в департаменте.

14 февраля в Москве будут закрыты три станции Таганско-Краснопресненской линии. Фото: пресс-служба Московского метрополитена

 

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх