29 марта 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Москве у бизнесмена отобрали сумку с 60 млн рублей

13 февраля 2015, 16:18

Москва, 13 февраля. В центре российской столицы в пятницу днем при налете на предпринимателя похищено свыше 60 млн рублей.

Как сообщил корреспонденту «БалтИнфо» источник в правоохранительных органах, в пятницу около 14.00 МСК на перекрестке улицы Земляной Вал и Полуярославской набережной трое неизвестных подбежали к остановившейся на красный сигнал светофора автомашине марки Chevrolet Lacetti, разбили стекла и попытались выхватить из салона сумку. Водитель автомобиля оказал сопротивление, тогда нападавшие выстрелили ему в ногу, после чего скрылись, по некоторым данным, на автомобиле Toyota RAV4.

По предварительным данным, в похищенной сумке находились наличные деньги - свыше 60 млн рублей. Пострадавший с огнестрельным ранением в ногу доставлен в больницу. Сейчас его состояние врачи расценивают как тяжелое.

В ГУ МВД по Москве корреспонденту «БалтИнфо» подтвердили факт разбойного нападения в центре столицы и уточнили, что ранение, по предварительным данным, нанесено из травматического пистолета. Сумма похищенного уточняется.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх