20 апреля 2024, суббота
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Тихвине петербурженку, убившую 4-месячную дочь, отправили в психушку

12 февраля 2015, 10:55

Тихвин, 12 февраля. В Тихвине петербурженку, убившую 4-месячную дочь, отправили принудительно лечиться. Младенца скинули с балкона 7 этажа. Трагедия произошла в мае минувшего года.

Как сообщает пресс-служба областного СУ СКР, беспомощная девочка скончалась на месте происшествия от травм,  полученных в результате падения с высоты. Впоследствии женщина также выбросилась из окна.

В Тихвине женщина с четырехмесячной дочкой на руках выбросилась из окна 7 этажа

Следователи установили, что жительница Петербурга вместе с ребенком приехала в Тихвин за несколько дней до трагедии, в день произошедшего сообщила близким, что «слышит голоса, которые требуют спрыгнуть с балкона».

В ходе расследования уголовного дела выяснилось, что женщина страдает психическим заболеванием, в связи с чем нуждается в  принудительном лечении в психиатрическом стационаре специализированного типа с наблюдением.

«Решением суда женщина, страдающая психическим заболеванием и признанная невменяемой, направлена на принудительное лечение в психиатрический стационар общего типа», - говорится в сообщении ведомства.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх