23 апреля 2024, вторник
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Кузбассе 16-летняя девушка выбросилась из окна в свой день рождения

12 февраля 2015, 20:07

Кемерово, 12 февраля. В Кемеровской области возбуждено уголовное дело по факту смерти 16-летней девушки, сообщает пресс-служба регионального Следственного управления СК РФ.

В понедельник, 9 февраля, около 2.30 по местному времени было обнаружено тело 16-летней местной жительницы с признаками суицида. По данному факту следственными органами СК РФ по Кемеровской области возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Доведение до самоубийства».

«Как предварительно установлено, накануне потерпевшая отмечала свой день рождения в гостях у друзей. Когда компания вышла на улицу, молодые люди обнаружили, что девушки с ними нет. Вернувшись в квартиру, они заметили отрытую балконную дверь, после чего увидели лежащую внизу на асфальте потерпевшую. Своими силами они попытались доставить девушку в больницу, однако она скончалась в машине такси. По предварительной информации компания употребляла спиртные напитки», - рассказали в Следственном управлении.

В ходе расследования следователями будут проанализированы причины и условия, способствовавшие совершению преступления. В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего, добавили в ведомстве.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх