20 апреля 2024, суббота
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

На пересечении Пискаревского и Непокоренных вводят дополнительные ограничения

12 февраля 2015, 14:20

Санкт-Петербург, 12 февраля. В субботу, 14 февраля, на пересечении Пискаревского проспекта и проспекта Непокоренных введут дополнительные ограничения движения.

Как сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе ГАТИ, ограничивается движение по нечетной стороне Пискаревского проспекта от Волго-Донского проспекта до улицы Руставели. Ограничение движения осуществляется в 2 этапа. На первом этапе движение будет организованно по двум полосам в направлении к Свердловской набережной и одной полосе в направлении к улице Руставели по четной стороне проспекта, с возможностью бессветофорного движения в сторону улицы Руставели по вновь построенным съездам. Ограничение движения связано с работами по строительству подземных пешеходных переходов на Пискаревском проспекте. На втором этапе, после завершения работ по нечетной стороне Пискаревского проспекта, будет ограничено движение по четной стороне от д.56 до д.50.

Сейчас на объекте производятся работы по подключению к сетям и устройству плиты проезжей части основного хода по направлению к площади Мужества. Следующим шагом будет укладка асфальтобетонного покрытия на Пискаревском проспекте.

Движение транспорта будет осуществляться в соответствии с разработанной ранее схемой:

1.Направление от ул. Руставели по Пискаревскому пр.:

·  в прямом направлении транспорт движется без изменения, но с ограничением движения до двух полос у дома 54 по Пискаревскому проспекту;

·  в направлении пл. Мужества и КАД – движение транспорта осуществляется по Пискаревскому пр., через местный проезд у дома 52 Пискаревского пр., далее по Меньшиковскому пр. до пр. Непокоренных. Затем выполняется левый поворот в сторону пл. Мужества или правый поворот в сторону КАД по открытой части транспортной развязки;

·  в направлении пл. Мужества и КАД – движение транспорта осуществляется по ул. Руставели через местный проезд у дома 6, далее поворот направо на ул. Верности, далее поворот налево на Меньшиковский пр. до пр. Непокоренных. Затем выполняется правый поворот в сторону пл. Мужества, или разворот на пр. Непокоренных в сторону КАД по открытой части транспортной развязки.

2.Направление по Пискаревскому пр. от пр. Мечникова:

· в прямом направлении транспорт движется по одной полосе четной стороны Пискаревского пр., либо по съезду направо на КАД далее по разворотному кольцу под путепроводом, после разворота съезд на Пискаревский пр. за зоной производства работ;

· в направлении к пл. Мужества транспорт поворачивает с Пискаревского пр. направо через место поворота, по Волго-Донскому пр., по Меншиковскому пр. до пр. Непокоренных. Далее выполняется левый поворот в сторону пл. Мужества;

· в направлении КАД движение транспорта осуществляется по съезду №7 транспортной развязки.

3.Направление от пл. Мужества:

· в прямом направлении транспорт движется по открытому направлению транспортной развязки;

· в направлении к Свердловской наб. и ул. Руставели – транспорт поворачивает направо с путепровода на временную дорогу и движется до Пискаревского пр. Далее выполняется левый поворот в сторону ул. Руставели или правый поворот в сторону Свердловской наб.

4.Направление от КАД:

· движение транспорта к Пискаревскому пр. закрыто, объезд закрытого участка осуществляется по КАДу со съездом на Пискарёвский проспект через совхоз «Ручьи».

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх