25 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Авиакомпания UTair отказалась от 22 рейсов из разных городов России

12 февраля 2015, 20:21

Москва, 12 февраля. Авиакомпания «ЮТэйр» отказалась от допуска на рейсы по 22 маршрутам из разных городов России. Об этом сообщается в документации Федерального агентства воздушного транспорта, передает «Интерфакс».

Авиаперевозчик самостоятельно отозвал допуск на рейсы по маршрутам из Москвы в Дюссельдорф, Штутгарт и Донецк. Из Петербурга авиаперевозчик отказался от допуска в Кишинев, Берлин, Санью и Франкфурт-на-Майне. В Санью авиаперевозчик также не будет летать из Екатеринбурга, Кемерово, Перми, Новосибирска, Тюмени, Сургута и Хабаровска.

Компания также отказывается от допуска по маршруту Краснодар-Тель-Авив и Казань-Тель-Авив. Кроме того, не будет летать из Ростова-на-Дону в Ташкент и во Франкфурт-на-Майне. Из направлений авиаперевозчика также исключаются маршруты Тюмень-Дрезден, Сургут-Донецк, Нижнекамск-Баку и Сургут-Ленкорань.

«Ведомости»: «ЮТэйр» отменяет рейсы между Москвой и рядом городов России

Напомним, «ЮТэйр» входит в число ведущих авиакомпаний России и является одним из крупнейших в мире операторов вертолетной техники. В 2014 году «ЮТэйр» оказалась в сложном финансовом положении на фоне падения спроса на авиаперевозки. В середине лета перевозчик заявил о запуске программы снижения издержек, которая предусматривает сокращение управленческого персонала, оптимизацию маршрутной сети, уменьшение времени обслуживания пассажиров.

Арбитраж отказался признавать банкротом авиакомпанию UTair

«Авиализинг» требует признать авиакомпанию UTair банкротом

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх