24 апреля 2024, среда
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

После матча СКА – «Динамо» (Рига) пройдет презентация Академии петербургского клуба

11 февраля 2015, 18:26

Санкт-Петербург, 11 февраля. После сегодняшнего матча СКА – «Динамо» (Рига) пройдет презентация Академии петербургского клуба.

Напомним, игра начнется в Ледовом дворце в 19.30 МСК. Прямую трансляцию встречи смотрите на телеканалах 100 ТВ, КХЛ ТВ HD, а также на сайте СКА. 

В рамках презентации Академии СКА на ледовую площадку выйдут все команды, входящие в структуру клуба. Помимо руководства СКА, тренерского штаба и игроков основной команды, в презентации примут участие хоккеисты и тренеры четырех профессиональных команд системы клуба: «СКА-1946», «СКА-Карелия», «СКА-Варяги» и «СКА - Серебряные львы».

Также на лед выйдут воспитанники хоккейных школ «СКА - Стрельна», «СКА – ХК Дроздецкого», «СКА - Серебряные львы», «СКА – Газпромбанк» и СДЮШОР СКА и ветераны клуба. «Хоккейный клуб СКА просит всех болельщиков не покидать свои места сразу после окончания матча», - говорится в сообщении пресс-службы СКА. 

Вице-президент петербургского клуба Роман Ротенберг рассказал, что презентацию решили провести, чтобы показать, что «СКА – это большая хоккейная семья».

«Эта уникальная акция призвана продемонстрировать, что в систему СКА входит не только главная команда, которая у всех на виду, но и большая цепочка подготовки резерва. Клуб уделяет большое внимание развитию детско-юношеского спорта и, надеемся, вскоре в КХЛ Петербург будут представлять многие воспитанники нашей Академии. На лед сегодня выйдут и наши прославленные ветераны: мы чтим нашу историю и гордимся их игрой и победами», - добавил Ротенберг. 

СКА - «Ак-Барс»: Сыграли без головы

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх