19 марта 2024, вторник
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Подмосковье произошла серия аварий с участием нескольких десятков автомобилей

Рубрика:
Происшествия

Метки:
Москва  ДТП  дороги  МЧС 

ДПС, сотрудник ГИБДД. ГАИ. Дорожная инспекция. Фото: Валентин Илюшин, "БалтИнфо"

ДПС, сотрудник ГИБДД. ГАИ. Дорожная инспекция. Фото: Валентин Илюшин, "БалтИнфо"

Москва, 10 февраля. Во вторник утром в Раменском районе Подмосковья произошла серия ДТП с участием почти трех десятков автомобилей, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Московской области.

«В 9.05 МСК от очевидца дежурному МЧС поступило сообщение о том, что на автодороге местного значения в Раменском муниципальном районе у выезда на Новорязанское шоссе на нескольких участках дороги произошли ДТП с участием 29 автомобилей», - рассказали в МЧС. В результате происшествия движение по автодороге некоторое время было затруднено.

Как уточняет телеканал «360», в 8.00 на дороге Подъезд к ЛИИ им. Громова в городе Жуковский Московской области столкнулись более двух десятков автомобилей, в том числе две грузовые фуры. В результате ДТП пострадали два человека.

Причиной аварий мог стать густой туман, из-за которого видимость упала до 5-10 метров. Одной из причин аварий в СМИ назывался гололед, однако в ГУДХ Московской области сообщили, что дорога была очищена и обработана противогололедными материалами.

В то же время телеканал LifeNews сообщает о том, что к настоящему моменту число автомобилей, пострадавших в результате ДТП в Московской области, возросло уже почти до 80. Ранения получили по меньшей мере четыре человека, несколько из них госпитализированы. Большинство автомобилей получило несерьезные повреждения, однако есть машины, которым потребуется серьезный и длительный ремонт.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх