19 марта 2024, вторник
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Москве сотрудница турфирмы погибла, уронив iPhone в ванну

10 февраля 2015, 14:46

Москва, 10 февраля. В понедельник вечером в квартире на Нагатинской набережной в ванной было обнаружено тело 25-летней Евгении Свириденко - сотрудницы одного из туристических операторов, работающих в столице, пишет «Российская газета».

Мертвой девушку около 22.00 МСК обнаружила ее соседка, с которой они вместе снимали квартиру, она же вызвала скорую помощь. Когда на место инцидента приехала бригада реаниматологов, Евгения уже скончалась. По предварительной версии, девушка погибла, получив удар током из-за оброненного ей в воду iPhone, который в тот момент был подключен к розетке с целью зарядки. Смартфон был обнаружен в ванной возле тела девушки. По факту инцидента в настоящий момент проводится доследственная проверка.

По словам соседки, Евгения регулярно принимала водные процедуры с телефоном. Она постоянно сидела в соцсетях, переписываясь с друзьями и читая ленты новостей. По словам полицейских, зарядное устройство iPhone было повреждено. В результате этого в воде оказался оголенный провод. Погибшая девушка приехала в Москву пять лет назад из Омской области.

17-летняя москвичка, принимавшая ванну с iPad, погибла от удара током

В Иркутске мужчина умер от удара тока, принимая ванну с мобильным телефоном

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх