19 марта 2024, вторник
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Полиция Петербурга ищет в магазинах «Магнит» взрывное устройство

Сообщение о заминировании одного из магазинов сети «Магнит» в Петербурге поступило в правоохранительные органы в понедельник вечером. Во вторник полицейские будут проверять все супермаркеты сети.

Фото: Валентин Илюшин, «БалтИнфо»

Фото: Валентин Илюшин, «БалтИнфо»

Санкт-Петербург, 10 февраля (Алла Бортникова). Сотрудники полиции проверяют помещения магазинов торговой сети «Магнит» на наличие взрывоопасных устройств. 

Как сообщили корреспонденту «БалтИнфо» в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, накануне вечером в полицию поступило сообщение о заминировании одного из магазинов сети (конкретный супермаркет при этом назван не был). Сейчас в городе проверяются все помещения «Магнитов». 

В службе безопасности магазина «Магнит» отказались от комментариев, пояснив, что впервые слышат про сообщение о заминировании одного из магазинов сети в Петербурге. 

Напомним, недавно сеть «Магнит» оказалась в центре скандала: 3 февраля в магазине в Кронштадте сотрудники торговой точки заподозрили пожилую женщину в краже трех пачек сливочного масла и вызвали полицию. Пенсионерку, которая оказалась блокадницей, доставили в отдел полиции, где ей стало плохо. Прибывшие врачи скорой помощи не смогли спасти жизнь женщины.

Оправдана посмертно

Запоздалая реакция владельца «Магнита» на смерть блокадницы может дорого обойтись сети - правозащитник

Общественники: В Кронштадте мы не заметили на магазине «Магнит» ни гневных надписей, ни свастики

Прокуратура: Скончавшаяся в Кронштадте блокадница предлагала оплатить масло, но ей отказали

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх