19 марта 2024, вторник
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

По факту массовой перестрелки на востоке Москвы возбуждено уголовное дело

10 февраля 2015, 12:45

Москва, 10 февраля. Возбуждено уголовное дело по факту убийства и покушения на убийство, сообщила «БалтИнфо» старший помощник руководителя Главного следственного управления СК РФ по Москве Юлия Иванова.

Следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных статьями УК РФ «Убийство двух или более лиц», «Покушение на убийство двух или более лиц» и «Незаконный оборот оружия».

«Как установило следствие, 10 февраля примерно в 0.10 МСК неустановленные лица, находясь в помещении одного из кафе на востоке Москвы, в ходе ссоры, возникшей на почве личных неприязненных отношений, совершили выстрелы из огнестрельного оружия в четырех мужчин. Один из них скончался на месте происшествия, второй мужчина скончался в медицинском учреждении города, еще двое потерпевших госпитализированы. После чего с места происшествия скрылись», - рассказала Юлия Иванова.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления и задержание лиц, причастных к нему, добавила официальный представитель ведомства.

Число жертв перестрелки на востоке Москвы выросло до двух человек

На востоке Москвы произошла массовая перестрелка, есть погибший

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх