28 марта 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Бездомный из Сертолово подозревается в убийстве собутыльницы

10 февраля 2015, 18:34

Санкт-Петербург, 10 февраля.  Бездомный из Сертолово подозревается в убийстве женщины.

Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Ленобласти, накануне в одной из квартир города Сертолово Всеволожского района Ленобласти, было обнаружено тело неизвестной женщины с признаками насильственной смерти. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 150 УК РФ «Убийство».

По подозрению в совершении преступления задержан 49-летний мужчина без определенного места жительства, ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности за совершение преступлений против собственности. 

По версии следствия, в ночь на 8 февраля подозреваемый совместно с другими бездомными распивал алкогольные напитки в квартире одной из своих знакомых. Там между ним и одним из мужчин произошла ссора, в ходе которой злоумышленник набросился на него с ножом, нанеся ему удар в грудь. В конфликт вмешалась женщина, которую подозреваемый также ударил ножом. 

От полученных травм потерпевшая скончалась на месте происшествия, пострадавший мужчина был госпитализирован. 

«По уголовному делу проводится комплекс необходимых следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также на установление личности погибшей», – сообщили в ведомстве. 

Также отмечается, что в настоящее время по ходатайству следствия перед судом инициирован вопрос об избрании мужчине меры пресечения в виде заключения под стражу. 

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх