25 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В аварии под Челябинском погибли два человека, двое госпитализированы

9 февраля 2015, 12:25

Челябинск, 9 февраля. Сотрудниками Госавтоинспекции устанавливаются обстоятельства ДТП в Тракторозаводском районе Челябинска, где в результате столкновения двух автомобилей погибли два человека, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области.

Утром в понедельник на Бродоколмакском тракте столкнулись «Лада Приора» и ВАЗ-2112. «В результате аварии погибли 37-летний пассажир «двенашки» и женщина-пассажир «Приоры», личность которой не установлена. На вид погибшей около 50-ти лет. Оба водителя автотранспортных средств с тяжелыми травмами госпитализированы», - рассказали в полиции.

На место происшествия незамедлительно прибыли экипажи ГИБДД и сотрудники следственно-оперативной группы. В настоящее время полицейскими проводится комплекс мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств и причин дорожно-транспортного происшествия. Личность погибшей в аварии женщины устанавливается, отметили в ведомстве.

Как уточнили в пресс-службе ГУ МЧС России по Челябинской области, сообщение о ДТП напротив дома 2/3 по Бродокалмакскому тракту поступило дежурному МЧС в 8.55 по местному времени (6.55 МСК).

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх