19 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Новосибирске автобус на обочине переехал пешехода

9 февраля 2015, 18:13

Новосибирск, 9 февраля. В воскресенье вечером автобус 23-го маршрута насмерть сбил мужчину, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Новосибирской области.

8 февраля в 23.30 по местному времени 25-летний водитель за рулем автобуса марки МАЗ двигался по Бердскому шоссе в сторону Жемчужной улицы. В пути следования на пересечении с Университетским проспектом он совершил наезд на пешехода, на вид 55-60 лет, идущего по обочине дороги.

В результате аварии мужчина от полученных травм скончался на месте. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, устанавливаются личность погибшего, а также причины и обстоятельства произошедшего, добавили в ведомстве.

Как сообщили в управлении пассажирских перевозок мэрии Новосибирска, водитель автобуса двигался по маршруту №23 по Университетскому проспекту и в 31 метре от перекрестка с Бердским шоссе сбил человека, который шел по дороге навстречу транспортному потоку, передают «Новосибирские новости».

Водитель автобуса попытался объехать пешехода слева, но не сумел - мужчина попал под правое заднее колесо. По данным системы АСУ-навигация «ГЛОНАСС», скорость автобуса в момент происшествия составляла 36 км/час.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх