24 апреля 2024, среда
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Кержаков готов встретить Дзюбу во всеоружии

Рубрика:
Спорт

Метки:
Санкт-Петербург  Зенит 

Александр Кержаков. Фото: ФК "Зенит"

Александр Кержаков. Фото: ФК "Зенит"

Санкт-Петербург, 9 февраля (Ирина Васильева). Нападающий «Зенита» Александр Кержаков оригинальным способом отреагировал на известие о переходе в стан сине-бело-голубых форварда «Спартака» Артема Дзюбы. На своей странице в Instagram он разместил фото в защитном костюме и с оружием в руках.

На размещенной в Instagram фотографии Александр кержаков одет в серого цвета защитный комбинезон, красный нашейный платок. На голове – маска, в руках – пейнтбольная винтовка. «....когда узнал, что Дзюба подписал контракт с Зенитом!!!», - гласит подпись под снимком.

Напомним, в конце минувшей недели руководство ФК «Зенит» объявило о достигнутой с нападающим «Спартака» Артемом Дзюбой договоренности о переходе игрока в петербургский клуб.

Что думает по этому поводу на самом деле Кержаков, осталось за кадром. А появление футболиста в необычном для него костюме объясняется просто: во время сборов в Испании «Зенит» провел матч по пейнтболу. Главный кубок в итоге получил капитан команды «желтых», выигравших первый матч, Анатолий Тимощук. Саломон Рондон был признан самым креативным игроком, а Игорь Смольников – самым находчивым.

Герасимец о переходе Дзюбы: «Спартак» избавился от проблемы и передал ее «Зениту»

На сбор в Испанию улетели 26 футболистов «Зенита»

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх