19 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В аварии под Выборгом пассажирка автобуса получила сотрясение мозга

6 февраля 2015, 17:17

Санкт-Петербург, 6 февраля. На выезде из Выборга рейсовый автобус столкнулся с грузовиком, пассажирка получила сотрясение головного мозга, передает vyborg.tv.

В пятницу около 10.30 МСК у одной из автозаправок на выезде из Выборга столкнулись рейсовый автобус №850, следующий в Петербург, и грузовой автомобиль. Пострадала пассажирка автобуса. По предварительным данным, врачами скорой помощи ей поставлен диагноз «сотрясение головного мозга». По чьей вине произошло столкновение, предстоит выяснить следствию.

На трассе «Скандинавия» столкнулись две иномарки: один человек погиб, трое ранены

Еще об одном серьезном ДТП в Выборгском районе Ленобласти сообщалось ранее. В 8.15 МСК на 134-м километре трассы М-10 «Скандинавия» в районе заправки «Несте» водитель автомобиля Chevrolet Lacetti совершил столкновение с автомобилем Nissan Almera. По предварительным данным, водитель Chevrolet не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Там машину развернуло, и в бок ей въехал Nissan.

В результате аварии погибла 51-летняя женщина, сидевшая на переднем сиденье Chevrolet. Травмы получили водитель и еще один пассажир этого автомобиля, а также два человека из другого автомобиля. Все участники аварии - жители Выборгского района.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх