25 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Из-за коммунальной аварии частично перекрыта Арсенальная набережная

Прорвало трубопровод диаметром 1000 мм. К настоящему моменту вытекание локализовано. Сейчас ведутся земляные работы. Закрыт проезд по Арсенальной набережной на участке от площади Ленина в сторону улицы Академика Лебедева (под Литейным мостом). Открыт съезд с Литейного моста в обе стороны и проезд под мостом в сторону улицы Михайлова.

Фото: Валентин Илюшин, «БалтИнфо»

Фото: Валентин Илюшин, «БалтИнфо»

Санкт-Петербург, 6 февраля. На Арсенальной набережной, в тоннеле под Литейным мостом, специалисты ГУП «Водоканал Петербурга» ведут земляные работы на месте вытекания холодной воды, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе предприятия.

Информация о вытекании воды под Литейным мостом поступила в ночь на пятницу, в 2.20 МСК, на телефон горячей линии Водоканала. Ремонтная бригада сразу же выехала на место прорыва, и к 4.20 локализовала вытекание на сети диаметром 1000 мм. В настоящее время специалисты предприятия проводят земляные работы. Как только будет определен характер повреждения, бригада приступит собственно к устранению дефекта.

На водоснабжение абонентов ситуация не повлияла, отметили на предприятии. В связи с проведением ремонтных работ закрыт проезд по Арсенальной набережной на участке от площади Ленина в сторону улицы Академика Лебедева (под Литейным мостом). Открыт съезд с Литейного моста в обе стороны и проезд под мостом в сторону улицы Михайлова. «Водоканал приносит извинения горожанам за доставленные неудобства», - добавили в пресс-службе.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх