25 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Авария на переезде в Ленобласти задержала на 15 минут ехавшую в Петербург электричку

6 февраля 2015, 10:27

Санкт-Петербург, 6 февраля. Дорожно-транспортное происшествие на железнодорожном переезде перегона Кирпичный Завод - Мельничный ручей не повлияло серьезно на движение поездов, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе Октябрьской железной дороги.

В пятницу в 8.30 МСК на неохраняемом железнодорожном переезде, расположенном на перегоне Кирпичный Завод - Мельничный ручей, произошло столкновение пригородного электропоезда №6910 сообщением Невская Дубровка - Петербург с автомобилем марки Hyundai. Машинист поезда, приближаясь к оборудованному железнодорожному переезду, и увидев легковой автомобиль, применил экстренное торможение, но расстояние было недостаточным, и ДТП избежать не удалось.

«В результате произошедшего пострадавших нет, повреждения инфраструктуры нет, подвижного состава - незначительные. Автомобиль был убран из габарита пути. После осмотра состава, поезд отправился на станцию назначения. Задержка прибытия пригородного электропоезда №6910 сообщением Невская Дубровка - Петербург составила 15 минут», - рассказали в ОЖД.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх