25 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Президент России подписал распоряжение о проведении в конце мая Петербургского международного юридического форума

Петербургский международный юридический форум пройдет 27-30 мая 2015 года. Организация мероприятия возложена на Минюст, МИД РФ и правительство Петербурга.

Владимир Путин. Фото: Пресс-служба Президента России

Владимир Путин. Фото: Пресс-служба Президента России

Москва, 5 февраля. Президент России Владимир Путин распорядился провести в Петербурге Международный юридический форум в мае текущего года. Распоряжение об этом было подписано в четверг и опубликовано на официальном портале правовой информации.

«Провести 27-30 мая 2015 года в Санкт-Петербурге Петербургский международный юридический форум», - говорится в тексте распоряжения. Министру юстиции Александру Коновалову поручено организовать подготовку и проведение форума, МИД РФ и правительству Петербурга - «оказать содействие в подготовке и проведении форума». На МВД и ФСБ возложено обеспечение охраны общественного порядка в месте проведения форума и безопасности его участников, на управление делами президента РФ - оказание содействия в обеспечении встречи и проводов официальных лиц и делегаций в соответствующих залах аэропортов Петербурга и Москвы.

«Рекомендовать федеральным органам государственной власти, органам государственной власти субъектов РФ, органам местного самоуправления, общественным объединениям, заинтересованных научным и образовательным организациям принять участие в форуме», - говорится также в распоряжении Путина.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх