18 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

На сбор в Испанию улетели 26 футболистов «Зенита»

Вылет «Зенита» в Испанию. Фото: fc-zenit.ru

Вылет «Зенита» в Испанию. Фото: fc-zenit.ru

Санкт-Петербург, 5 февраля. Утром в четверг «Зенит» вылетел рейсом авиакомпании «Россия» из Пулково в испанскую Андалусию, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе петербургского клуба.

На третий зимний сбор отправились 26 футболистов. Голкиперы: Юрий Лодыгин, Вячеслав Малафеев, Егор Бабурин, Александр Васютин. Защитники: Александр Анюков, Игорь Смольников, Луиш Нету, Эсекиэль Гарай, Николас Ломбертс, Илья Зуев, Доменико Кришито, Милан Родич, Джамал Ходжаниязов. Полузащитники: Хави Гарсия, Анатолий Тимощук, Павел Могилевец, Аксель Витсель, Александр Рязанцев, Алексей Евсеев, Олег Шатов, Данни, Андрей Аршавин. Нападающие: Халк, Александр Кержаков, Саломон Рондон, Рамиль Шейдаев.

Особо отмечается вызов на сбор нескольких молодых воспитанников клуба: Васютина, Зуева, Ходжаниязова, Евсеева и Шейдаева. Однако на сбор не поехал Виктор Файзулин, который участвовал в первых двух сборах, хотя и не принял участие ни в одном товарищеском матче из-за травмы.

Информация о товарищеских матчах команды Андре Виллаш-Боаша станет известна позднее, отметили в пресс-службе. Как сообщалось ранее в СМИ, в ходе сбора запланировали два контрольных матча, в одном из которых соперником «Зенита» станет местный «Херес».

В Андалусии сине-бело-голубые пробудут до 12 февраля, после чего вернутся в Петербург и начнут заключительный этап подготовки к матчам против ПСВ. Первый официальный матч в 2015 году «Зенит» проведет против против ПСВ из Эйндховена 19 февраля в рамках Лиги Европы УЕФА.

На матчи «Зенита» в Лиге Европы заявлены Шейдаев и Ходжаниязов

СМИ: Если в «Зенит» перейдет Дзюба, то уйдут Данни и Аршавин

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх