29 марта 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

«Авторы» нелегальной свалки на Таллинском шоссе лишились бульдозеров и самосвалов

5 февраля 2015, 13:25

Санкт-Петербург, 5 февраля. Пять самосвалов и два бульдозера изъяли сотрудники Росприроднадзора с нелегальной свалки в Красносельском районе города.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, несанкционированное размещение отходов расположено примерно в трех километрах от Таллинского шоссе.

«На земельном участке площадью около десяти гектаров, размещаются строительные отходы, среди которых  автомобильные покрышки, обломки деревянных и бетонных конструкций, кирпичи, - рассказали в ведомстве. - С использованием бульдозеров отходы разравнивались и уплотнялись. На месте проведения работ какие-либо разрешительные документы государственным инспекторам Росприроднадзора не представлены».

Во время осмотра территории 5 грузовых самосвалов завезли на участок грунты и строительные отходы. Документы на груз у водителей отсутствовали.

В результате Росприроднадзором возбуждено дело об административном правонарушении в отношении ООО «Омега+».  Два бульдозера и пять самосвалов изъяты. В настоящее время проводится административное расследование.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх