25 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Владелец сети «Магнит» о смерти пенсионерки в кронштадтском отделе полиции: Директор магазина действовал строго по инструкции

4 февраля 2015, 19:22

Санкт-Петербург, 4 февраля. Директор торговой сети «Магнит» Сергей Галицкий прокомментировал в своем «твиттере» инцидент со смертью 81-летней женщины в полицейском участке Кронштадта.

«Директор магазина вызвал милицию, действуя строго по инструкции, милиция приехала и забрала бабушку в участок, все. Это наши правила, если украли, вызываем милицию, что дальше ей стало плохо в участке – это, конечно, ужасно», - написал он в своем микроблоге.

Напомним, накануне полицейские Кронштадтского ОМВД доставили пожилую женщину в дежурную часть по заявлению директора магазина «Магнит». В заявлении указывалось о совершении женщиной мелкого хищения в магазине. Кроме того, у задержанной, отсутствовали документы, удостоверяющие личность.

В участке женщина почувствовала себя плохо. Вызванная дежурным нарядом бригада скорой помощи провела реанимационные мероприятия, однако результата они не дали.

Согласно предварительному диагнозу, смерть наступила от острой сердечной недостаточности. Точная причина смерти будет установлена после проведения судебно-медицинской экспертизы.

В отделе полиции Кронштадта умерла 81-летняя женщина, задержанная за кражу

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх