20 апреля 2024, суббота
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Ремонт «Выборгской» вводит новый трамвайный маршрут и продлевает трассу 38-го трамвая

4 февраля 2015, 15:43

Санкт-Петербург, 4 февраля. В Кировском и Красносельском районах появятся новые маршруты общественного транспорта. Так, с 9 февраля  вводится новый троллейбусный маршрут №32, а с 7 февраля в связи с закрытием станции метро «Выборгская», вводится новый трамвайный маршрут  №32 и продлевается трасса трамвайного маршрута №38, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе «Горэлектротранса».

Троллейбус №32 будет следовать от конечной станции «Троллейбусный парк № 1» по Ленинскому проспекту  до конечной станции «пр. Героев».

Трамваи № 32 будут следовать от конечной станции «Тихорецкий проспект» по Политехнической улице, Лесному проспекту  до конечной станции «ст. м. Выборгская» (обратно: по Гренадерской улице, Большому Сампсониевскому проспекту, улице Смолячкова, Лесному проспекту).

Трамваи № 38 проследуют от конечной станции «пр. Мечникова» по действующей трассе до Гренадерской улицы, далее по Лесному проспекту, улице Академика Лебедева, ул. Комсомола до конечной станции «площадь Ленина» (обратно: по Боткинской улице, улице Академика Лебедева).

Станция метро «Выборгская» 7 февраля закроется на капремонт

Шесть автобусов свяжут «Площадь Ленина» и «Лесную» на время закрытия «Выборгской»

 

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх