24 апреля 2024, среда
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Ростовской области оперативники МУРа задержали подозреваемого в убийстве 52-летнего москвича

3 февраля 2015, 12:16

Ростов-на-Дону, 3 февраля. В Ростовской области оперативники МУРа задержали подозреваемого в убийстве, совершенном в столице в июле прошлого года. Как рассказал корреспонденту «БалтИнфо» источник в правоохранительных органах, 32-летний житель Волгограда ранее был доставлен в Москву и уже признался в совершенном преступлении. 

«1 августа 2014 года в полицию обратилась 70-летняя москвичка с заявлением о том, что ее 52-летний брат уже несколько дней не выходит на связь. После вскрытия квартиры на Митинской улице в спальне полицейские обнаружили обнаженного мужчину с множественными ножевыми ранениями и телевизионным кабелем, обмотанным вокруг шеи. В тот же день было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Выяснилось, что мужчина погиб за несколько суток до обнаружения тела», - уточнил источник. 

Вскоре полицейским удалось установить личность подозреваемого, им оказался близкий друг погибшего, однако он уже успел скрыться из столицы. «В ходе розыска выяснилось, что мужчина переехал в Ростовскую область. 30 января московским оперативникам удалось установить его местонахождение», - добавил источник. В село Дубовское в командировку отправились оперативники. Подозреваемый был задержан и доставлен в Москву.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх