29 марта 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

СМИ: Если в «Зенит» перейдет Дзюба, то уйдут Данни и Аршавин

Мигель Данни и Андрей Аршавин. Фото: fc-zenit.ru

Мигель Данни и Андрей Аршавин. Фото: fc-zenit.ru

Санкт-Петербург, 3 февраля. Петербургский «Зенит» с целью соответствия правилам финансового fair-play не станет продлевать контракты с футболистами Данни и Андреем Аршавиным, если заключит соглашение с нападающим «Спартака» Артемом Дзюбой, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в клубе.

Сроки действующих контрактов с 31-летним португальским полузащитником Данни и 33-летним бывшим капитаном сборной России Аршавиным истекут в конце июня. Другой источник, знакомый с ситуацией, рассказал, что генеральный директор сине-бело-голубых Максим Митрофанов отправился в трехдневную командировку, и именно в этот промежуток времени ожидается решение по поводу подписания контракта с Дзюбой.

Напомним, ранее в СМИ появилась информация о том, что «Зенит» уже подписал с Дзюбой личный контракт, который начнет действовать с июля 2015 года. Отец футболиста Сергей Дзюба ее опроверг, уточнив, что клуб, в котором Дзюба продолжит карьеру, определится в ближайшее время. В настоящий момент между «Зенитом» и Дзюбой ведутся переговоры.

Гендиректор «Спартака»: Никаких предложений по Дзюбе в наш клуб от «Зенита» не поступало

«Зенит» подписал контракт с Артемом Дзюбой на пять лет - СМИ

«Спартак» не будет продлевать контракт с Дзюбой

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх